Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 мая 2016 года В Находке сотрудники МЧС обеспечивали безопасность праздничных мероприятий

21 мая в городе Находка проходит празднование Дня города. В рамках этого масштабного мероприятия организаторы продумали для жителей и гостей города массу интересных развлекательных программ. Отметить день рождения с праздничным настроением и улыбками на лицах города пришли тысячи жителей и гостей города.

На площади Муниципального центра культуры проходит народное гуляние, где размещены торговые павильоны, в которых представлена выставка-ярмарка национальных кухонь. Славяне представили национальное блюдо блины и сдобу. Представители Кавказа приготовили шашлык, сладости пахлаву и шекербуру, а Находкинская татарская общественная организация «Туган тел» предложит национальную выпечку. Ценители живописи могут посетить музейно-выставочный центр, а любители театра посмотреть спектакль народного коллектива «Рампа».

В этот день сотрудники пожарно-спасательного гарнизона городского округа Находка проводят мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на всех объектах празднования. Для быстрого реагирования на возможные нештатные ситуации мероприятие обеспечивалось подразделением на пожарном автомобиле.

В рамках проведенных мероприятий государственные инспектора города Находка по пожарному надзору провели инструктирование руководителей культурно-зрелищных учреждений, задействованных в проведении празднования, обеспечили дежурство в местах массового скопления людей.

Заключительной частью праздничного дня рождения города станет вечерний концерт под открытым небом.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:21 14:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости