Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 мая 2016 года Хоккейная команда Главного управления МЧС России по Липецкой области выиграла кубок «Гагарина» среди любительских команд

Пожарные и спасатели всегда начеку, ведь для них не бывает неважных или несрочных дел - они выезжают на любые происшествия, и в будни, и в выходные они остаются на боевом посту. Но в столь сложной работе у них находится время для спортивного отдыха со своими коллегами.

Сегодня состоялся финальный матч турнира по хоккею с шайбой за кубок «Гагарина» среди любительских команд. Шесть команд-участниц каждую неделю встречались друг с другом в однокруговом турнире, где победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

На льду хоккейной коробки «Ледового комплекса» в битве за победу команда Главного управления МЧС России по Липецкой области «Спасатель» встретилась с командой Липецкого авиацентра «Титан». По наибольшему количеству очков в последней игре 3 команды набрали по одинаковому количеству очков:

МЧС «Спасатель -12 очков;

«Истребители» - 12 очков;

ВВС «Титан» - 12 очков.

Однако по дополнительным показателям, а также по лучшей общей разнице забитых и пропущенных шайб места в турнирной таблице распределились следующим образом:

I место – команда МЧС «Спасатель»;

II место – команда «Истребители»;

III место – команда ВВС «Титан».

На торжественном закрытии турнира были определены лучшие игроки: из команды Главного управления МЧС России по Липецкой области лучшим игроком турнира был признан Дмитрий Папин пожарный ФГКУ «СПСЧ ФПС по Липецкой области».

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:22 13:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости