Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 мая 2016 года В Сарове состоялись соревнования команд добровольных пожарных Российского федерального ядерного центра

На стадионе «Авангард» г.Сарова состоялись соревнования команд добровольных пожарных Российского федерального ядерного центра. Непосредственное участие в организации и проведении мероприятия приняли сотрудники Специального управления ФПС №4 МЧС России.

Всего в соревнованиях приняли участие 4 женских и 14 мужских команд, более 100 участников. Открыли мероприятия и.о.главного инженера РФЯЦ-ВНИИЭФ Малинов Владимир Иванович, ВрИО начальника Специального управления ФПС №4 МЧС России подполковник внутренней службы Учаев Вячеслав Викторович и начальник Отдела ГОиЧС РФЯЦ-ВНИИЭФ Додонов Александр Алексеевич.

Конкурс включал в себя теоретическую часть и пожарную эстафету. Все участники ответственно и с энтузиазмом подошли к соревнованиям. Сотрудники Специального управления ФПС № 4 МЧС России тренировали участников состязаний более двух недель, как по практической, так и по теоретической части. В результате упорной борьбы первое место у женщин заняла команда цеха 2190 РФЯЦ-ВНИИЭФ, у мужчин лучшими стали сотрудники НТЦФ.

Соревнования, уже ставшие традиционными и ежегодными, позволяют поддерживать на соответствующем уровне теоретическую и практическую готовность сотрудников РФЯЦ-ВНИИЭФ к борьбе с чрезвычайными ситуациями, а также обеспечивает необходимый уровень пожарной безопасности Российского федерального ядерного центра.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:21 09:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости