Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 мая 2016 года Надымские кадеты завершили учебный год

В шестой школе состоялось торжественное завершение кадетского года. В спортивном зале построились все кадетские классы – от пятого до выпускного одиннадцатого. На парад-смотр пришли родители, педагоги, социальные партнеры, а также ребята, которые в следующем учебном году приняли решение занять свое место в стройных кадетских рядах.

В праздничной обстановке были подведены итоги нынешнего года. Названы главные события кадетского года. От преподавателей и гостей прозвучали слова искренних поздравлений, добрых напутствий и пожеланий. Самых активных, проявивших способности в различных видах спорта, победителей конкурсов, соревнований и особо отличившихся в учебе ребят наградили дипломами и грамотами, вручили погоны кадет, благодарности.

Все присутствующие с удовольствием смогли увидеть четкую строевую выучку, умение разбирать и собирать автомат, а также насладиться трогательным танцем вальсирующих выпускников. Ну и, конечно, взлетающие вверх фуражки, звон монет, и громогласное «ура» – стали выразительной точкой этого особенного знаменательного события. Уже известно, что ряд выпускников собирается продолжить обучение в высших военных учебных заведениях. В добрый путь!

Александра Лимарева

Фото Ольги Брюхиной

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 09:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости