Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 мая 2016 года Зональный тур смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности прошел в Чебоксарах

В Чебоксарах состоялся зональный тур смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности среди подведомственных подразделений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. За право выйти в финал соревновались восемь команд: сотрудники столичных 4-ой и 6-ой пожарно-спасательных частей, новочебоксарской ПСЧ-14, 1-го отряда федеральной противопожарной службы, специализированной части по тушению крупных пожаров, Госинспекции по маломерным судам, Испытательной пожарной лаборатории и Центра управления в кризисных ситуациях.

Выступления оценивали члены Совета ветеранов и работники кадрового аппарата Чувашского главка МЧС России, приглашенные представители культуры искусства. Судьи оценивали сценические костюмы, соответствие художественных номеров тематической направленности, режиссуру программы, количество задействованного личного состава, а так же качество записи фонограмм и видеосопровождения. Участникам удалось удивить строгое жюри. Сотрудники МЧС России показали оригинальность исполнения номеров и сплоченность своих подразделений.

Успешно выступила на сцене команда Государственной инспекции по маломерным судам, завоевавшая по сумме набранных балов первое место. Вторым на конкурсе стал коллектив художественной самодеятельности ЦУКС. На третьем месте – огнеборцы пожарной части № 14. Впереди у призеров финал творческого турнира, который состоится 20 апреля в Чебоксарах.

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:17 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости