Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 мая 2016 года Акция «Чистый берег» прошла в Гордеевском районе

Главное управление МЧС России по Брянской области обращается ко всем, кто заботится об окружающей нас природе, о настоящем и будущем для своих детей, помочь навести чистоту и порядок вокруг наших водоемов. В целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развитие общественной активности и бережного отношения граждан к природе во всех муниципальных образованиях Брянской области стартовала акция «Чистый берег». Данная акция проводится под эгидой МЧС России по инициативе Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Брянской области, при поддержке муниципальных властей, органов местного самоуправления, с активным участием добровольческих и общественных организаций, сотрудников пожарных частей области студенческих и школьных коллективов.

В рамках проведения районного субботника работниками пожарной части №40 по охране поселка Гордеевка и сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Гордеевскому району Главного управления МЧС России по Брянской области. проведена акция «Чистый берег» на водоемах района. В рамках операции была проведена очистка береговых линий от бытового мусора и кустарника.

Присоединиться к акции может каждый желающий. Добровольцам нужно, взяв пакеты и перчатки, приехать на место проведения субботника. Дату, время и место проведения акции можно уточнить по телефону отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Брянской области 67-74-42

Не оставайтесь безразличными!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:01 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости