Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 апреля 2016 года Команда ГУ МЧС России по Новосибирской области заняла третье место в турнире по хоккею

Сегодня, 30 апреля на главной ледовой арене нашего города - стадионе «Сибирь» состоялись финальные матчи открытого первенства Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. Четыре лучших команды разыграли медали.

В матче за третье место команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области встречалась с командой прокуратуры Новосибирской области. Настоящий спортивный праздник подарили команды пришедшим поболеть за них зрителям. Среди активных болельщиков оказался и начальник Сибирского регионального Центра МЧС России генерал-лейтенант Диденко Сергей Леонидович. В упорной борьбе, со счетом 4:3 сильнее оказалась команда спасателей. По одному голу в ворота соперника забили И.А. Бакуров и Д.В. Бутаков. Дублем отметился С.В. Перегоедов.

В матче за первое место команда Новосибирского военного института внутренних войск сразилась с командой управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Со счетом 2:0 победили военные.

Напомним, что всего в турнире участвовали 11 команд, представляющих ГУ МЧС России по Новосибирской области, ГУ МВД России по Новосибирской области, УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, УФСКН России по Новосибирской области, УФСБ России по Новосибирской области, Прокуратуру Новосибирской области, Сибирское региональное командование внутренних войск, Новосибирский военный институт внутренних войск, ГУФСИН по Новосибирской области, ОМОН Главного управления МВД России по Новосибирской области, полк ДПС Госавтоинспекции Новосибирской области.

Целями турнира является совершенствование физической подготовки сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, укрепление межведомственного взаимодействия, развитие хоккея и пропаганда здорового образа жизни. Проводится при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, Новосибирского общества «Динамо», Федерации хоккея Новосибирской области.

Турнир проводился третий раз и дважды в нем побеждала команда Главного управления МЧС, а серебряными призерами становились хоккеисты Госавтоинспекции. По одному разу «бронзу» завоевывали команды Новосибирского военного института внутренних войск и управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:30 14:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости