Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 апреля 2016 года Торжественный концерт, посвященный Дню пожарной охраны прошел в Находке

29 апреля в канун празднования 367-й годовщины образования пожарной охраны России в Муниципальном центре культуре состоялся торжественный концерт, на котором присутствовали сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона городского округа города Находка.

Открытие торжественного мероприятия прошло под звуки Гимна РФ. После чего личный состав местного пожарно-спасательного городского округа города Находка поздравили представители Администрации Находкинского городского округа, особо отличившимся за хорошую службу были вручили благодарственные письма. Поздравить с праздником на сцену вышли и творческие коллективы города, не забыли про праздничные поздравления и воспитанники подшефного детского сада № 60, которые подарили всем присутствующим песню и частушки о профессии пожарного. В свою очередь начальник ОНДи ПР г. Находка Кирилл Анатольевич Пиманихин поблагодарил шестилетнею воспитанницу данного дошкольного учреждения Ошмян Киру за участие в городском конкурсе детских исследовательских проектов «Почемучки 2016», которая представила детям и жюри проект на тему: «Огонь - это друг или враг?». Девочке вручили грамоту за участие в конкурсе и памятный подарок.

На площади Муниципального центра культуры была организована выставка современной пожарной техники. Тут же работала полевая кухня, и все желающие смогли попробовать солдатскую кашу. По доброй традиции все посетители выставки получили возможность не только вблизи рассмотреть пожарную технику, но и посидеть в пожарной машине.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:30 15:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости