Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 марта 2016 года Тренировка по эвакуации состоялась в Тюменском колледже экономики, управления и права

Инспекторы ОНД № 13 приняли участие в тренировке по эвакуации в Тюменском колледже экономики, управления и права: по замыслу тренировки условный пожар произошел в гардеробе.

Персонал отреагировал моментально: после сообщения в пожарную охрану члены добровольной пожарной дружины приступили к тушению условного возгорания, используя первичные средства пожаротушения. Постовые на постах безопасности направляли поток студентов в безопасном направлении. За пять минут здание колледжа опустело.

Для участия в тренировке были привлечены пять инспекторов ГПН: заместитель начальника ОНД № 13 Алексей Тарачёв, старший инженер Сергей Окунев, инспекторы Денис Семенов, Рада Тунёва, и Яна Дюжинская. Это позволило объективно и полно оценить действия персонала и студентов в чрезвычайной обстановке, наблюдая одновременно с разных точек.

Всего в тренировке приняли участие 450 студентов и 32 преподавателя. Инспектор ОНД № 13 Денис Семёнов, присутствовавший на построении, оценил действия персонала, указал на недостатки и провел дополнительный инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности со студентами и преподавателями.

по информации ОНД № 13

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 03:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости