Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 марта 2016 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области зарегистрировано 2 пожара, один из которых произошел в городе Иваново, другой – в Комсомольском районе. Погибших и пострадавших не было. В прошлом году в аналогичный период произошло 5 пожаров также без погибших и пострадавших.

В минувшие дежурные сутки сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам дважды выезжали на происшествия на водных объектах. Днем 29 марта в Иванове в реке Уводь был обнаружен труп мужчины 1985 года рождения. Тело было доставлено в Бюро судебно-медицинской экспертизы Ивановской области. Предварительная причина смерти – утопление. Около16 часов поступило сообщение о том, что на фарватере реки Волга в городе Кинешма под лед провалился человек. С помощью надувного плота на берег был доставлен мужчина 1956 года рождения. Он пояснил, что шел по реке с рыбалки.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает, что на водоемах региона происходит активное таяние льда, поэтому выход на лед крайне опасен! В весенний период сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ежедневно проводят патрулирование водных объектов и профилактические рейды. За выход на лед в запрещенных местах предусмотрены штрафы в размере от 700 до 1000 рублей.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости