Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 марта 2016 года В Октябрьском районе прошел открытый чемпионат по подледному лову рыбы

На озере Зеркальное в п. Приобье Октябрьского района состоялся открытый чемпионат по подледному лову рыбы среди команд рыбаков г. Нягани и Октябрьского района.

Проведенное мероприятие уже давно вышло за рамки обычного соревнования, принявшего статус настоящего массового праздника на свежем воздухе.

Октябрьский пожарно-спасательный гарнизон представил на соревнованиях команду «МЧС», в состав которой вошли сотрудники и работники 4 отряда ФПС, отдела надзорной деятельности, члены клуба ДПО 130 пожарно-спасательной части и ветераны пожарной охраны. Кроме того, в состязаниях поучаствовала команда «Центроспас», в составе которой работники учреждения «Центроспас-Югория» и члены общественной организации «Ветераны пожарной охраны и спасатели Югры».

В мероприятии приняли участие более пятидесяти команд и около пятисот человек.

Победители выбирались в номинациях «Первая пойманная рыба», «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Лучший повар (вкусная уха)», «Лучший бурильщик» и «Представление команды».

В этом году по единогласному мнению жюри лучшей командой в номинации «Представление команды» была признана команда «МЧС». За победу в этой номинации представитель команды заместитель начальника 4 ОФПС Алексей Речкалов был награжден специальным дипломом. По словам Алексея Александровича, победа в этой номинации досталась при активной поддержке коллектива художественной самодеятельности «Творческий десант» клуба ДПО 130 ПСЧ.

Сотрудниками Октябрьского пожарно-спасательного гарнизона на мероприятии были вручены памятки «Осторожно! Тонкий лед», а также проведены профилактические беседы.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 16:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости