Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 марта 2016 года Начальник ГУ МЧС России по Челябинской области провел прием граждан

Начальник Главного управления Юрий Буренко провел традиционный личный прием граждан в приемной Президента РФ в Челябинской области. Мероприятие прошло в рамках утвержденного графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

Тематика обращений была разнообразной. Одного из обратившихся интересовал вопрос получения удостоверения на право управления маломерным судном. Еще один гражданин обратился с просьбой организовать добровольную пожарную команду в одном из населенных пунктов Еткульского района.

Юрий Николаевич разъяснил порядок работы по созданию ДПО и поставил обращение на особый контроль.

Один из вопросов касался поступления на службу в подразделения ведомства. Не обошли вниманием жители области и ситуацию с развитием системы экстренного вызова "112". Также один из жителей области получил разъяснение по обучению работающего населения на объектах экономики.

На ряд вопросов начальник Главного управления ответил непосредственно в ходе приема, другие обращения были взяты им на контроль. Соответствующие подразделения МЧС получили в связи с этим необходимые поручения

Практика проведения личных приемов граждан будет продолжена.

Уважаемые южноуральцы! Обращаем ваше внимание: вы можете обратиться к начальнику ГУ МЧС России по Челябинской области, не отходя от своего компьютера. Для этого вам необходимо воспользоваться формой для обращений.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 16:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости