Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 марта 2016 года Статистика пожаров за выходные

Пожарно-спасательные подразделения МЧС ликвидировали два пожара за выходные. Погибших и пострадавших нет.

Первый пожар произошел в поселке Каменномостском 26 марта. В 12 часов 33 минуты на пульт дежурного оператора службы "01" поступило сообщение о возгорании частного дома. Площадь загорания составила 48 квадратных метров. К ликвидации горения привлекались сотрудники пожарной части №13 в количестве 4 человек и 1 единицы техники. Причина пожара, материальный ущерб устанавливаются.

Второй пожар произошел в хуторе Семено-Макаровский. 26 марта в 19 часов 19 минут поступило сообщение о возгорании гаража и легкового автомобиля. Площадь пожара составила 28 квадратных метров. Привлекались сотрудники ПЧ №4 и №6 в количестве 4 человек и 2 единиц техники. Причина пожара, материальный ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республики Адыгея напоминает населению о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Будьте внимательны при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих близких. В случае возникновения пожара звоните по телефонам "112" или "101".

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 10:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости