Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 марта 2016 года Всей семьёй на старт

26 марта на лыжной базе «Динамо» прошёл спортивный праздник «Всей семьёй на старт», посвященный 90-летнию Пермского общества «Динамо». В мероприятии приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка Пермского края вместе со своими семьями.

По традиции праздник начался с торжественного построения личного состава. С приветственными словами перед участниками мероприятия выступили начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Кошелев, начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю генерал-майор Олег Попов, а также заместитель председателя Всероссийского общества «Динамо» генерал-майор Владимир Тимошин. Заместителю начальника (по ГПС) ГУ МЧС России по Пермскому краю полковнику внутренней службы Роману Пьянкову вручен почетный знак центрального совета общества Динамо «За укрепление спортивного сотрудничества».

Спортивную программу открыли лыжные гонки. Первыми стартовали руководители силовых ведомств и подразделений органов внутренних дел Прикамья, в которых вторым к финишу пришел полковник внутренней службы Роман Пьянков, а генерал-майор Олег Попов был пятым, затем – все желающие мужчины и женщины. Во втором забеге среди руководителей структурных подразделений победу одержал заместитель начальника 5-ОФПС (договорной) Алексей Бабенюк. В женском забеге победу одержала также представитель МЧС Прикамья Вероника Лопатина. Тут же было организовано множество других не менее интересных состязаний: семейная комбинированная эстафета, соревнования по дартсу, перетягивание каната (команда ГУ МЧС России заняла 3-е место) и конкурс силачей. В течение всего праздника для взрослых и детей проходила специальная развлекательная программа с участием творческих коллективов ГУ МВД России по Пермскому краю и города Перми.

Как признались участники и гости мероприятия, они получили множество положительных эмоций и прекрасно провели время на свежем воздухе в компании своей семьи, друзей и коллег.

В завершение мероприятия победители и призёры состязаний получили грамоты и памятные подарки.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости