Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 марта 2016 года В тройке лидеров

25 марта в Новокузнецке состоялись Открытые соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок Губернатора Кемеровской области.

Состязания включали испытания, максимально приближенные к реальным действиям на пожаре и при спасении людей: преодоление полосы препятствий и подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

По итогам соревнований в общем зачете первое место заняла команда Кемеровской области, вторыми стали спортсмены команды «Локомотив» Западно-Сибирской железной дороги, третья ступень пьедестала в упорной борьбе завоевала команда Томской области.

Соревнования проходили на базе учебно-тренировочного полигона ФКУ «24 отряд ФПС ГПС по Кемеровской области (договорной)» в городе Новокузнецке. В них приняли участие спортсмены из Алтайского и Красноярского краев, Томской и Кемеровской областей, Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России и команда «ЛОКОМОТИВ» Западно-Сибирской железной дороги.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область