Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 марта 2016 года Пожар в офисном здании

Вчера в 18:48 на пункт связи пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в офисном здании по улице Ново-Московской города Смоленска. Получив сигнал, на место вызова были направлены 2 автоцистерны 3 пожарно-спасательной части, 2 автоцистерны 2 специализированной пожарной части, 18 человек личного состава.

По прибытии и в ходе проведения разведки звеном газодымозащитной службы информация о пожаре подтвердилась – возгорание произошло на первом этаже в подсобном помещении двухэтажного административно-бытового здания.

Ликвидировать открытое горение удалось за 16 минут, на полную ликвидацию огнеборцам понадобилось около получаса. В результате происшествия повреждены подвесной потолок, мебель, помещение закопчено продуктами горения по всей площади.

Причиной пожара по предварительным данным является короткое замыкание. Пострадавших нет, ущерб устанавливается.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:27 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости