Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 марта 2016 года В преддверии пожароопасного периода сотрудники надзорной деятельности ГУ МЧС России по Калужской области проводят профилактическую работу с населением

В период подготовки к весеннему пожароопасному периоду сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области проводят активную профилактическую работу. Личным составом управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калужской области за неделю проведено 5370 адресных подворовых обходов домовладений, в ходе которых мерам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации проинструктировано 5714 человек и распространено 5640 листовок о мерах пожарной безопасности; проведено 190 обходов мест жительства лиц, отнесенных к группам риска; проведено 47 собраний (сходов) с населением на которых рассмотрены вопросы пожарной безопасности с охватом 440 человек.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ уточнен перечень населенных пунктов, детских оздоровительных лагерей, садоводческих товариществ, исправительных учреждений уголовно-исправительной системы, подверженных угрозе природных пожаров. На данный момент проверено 43 населенных пункта.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости