Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 марта 2016 года Сотрудники МЧС готовятся к участию во Всероссийской неделе охраны труда

В Сочи с 18 по 22 апреля пройдет Вторая Всероссийская неделя охраны труда. В эти дни в городе проходит выездная комиссия оргкомитета — её представители проверяют готовность Главного медиацентра в Олимпийском парке, который как и в прошлом году примет Всероссийскую неделю охраны труда.

Размещение деловых зон, выставочных экспозиций, площадок для образовательных квестов и торжественных мероприятий. Выездной комиссии оргкомитета Всероссийской недели охраны труда важна каждая деталь, учитывая важность мероприятия, участие в котором принимают первые лица государства, а также ведущие эксперты в области охраны труда, в том числе и иностранные.

- Специалисты МЧС планирует развернуть консультативный пункт. А также представить выставку пожарно-спасательной техники. Она будет проходить перед входом в Медиацентр, где посетители мероприятия смогут ознакомиться с образцами пожарной и спасательной техники МЧС, - рассказал заместитель начальника управления по городу Сочи Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Кирилл Максимов.

Всего в рамках Недели охраны труда запланировано более 120 мероприятий. Одно из самых масштабных - пленарная сессия в честь открытия Недели.

Всероссийская неделя проходит по распоряжению Правительства России и уже стала самым масштабным мероприятием в сфере охраны труда.

Подробнее можно посмотреть на телеканале «Эфкате» по ссылке - http://efcate.com/show_news__/2016/03/23/155855

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 14:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости