Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 марта 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области провел проверку в Искитимском районе

Главным управлением МЧС России по Новосибирской области проводятся комиссионные проверки по контролю реализации мероприятий Плана по стабилизации обстановки с пожарами и выполнения решений Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новосибирской области в районах области.

Под личным председательством начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктора Орлова в Искитимском районе проведена проверка того, какие приняты превентивные меры по недопущению подтоплений. Проанализирована профилактическая работа, направленная на стабилизацию обстановки с пожарами и гибели на них людей. А также оценена работа по защите населенных пунктов Шибковского сельского совета Искитимского района от возможного перехода лесных пожаров.

В ходе рабочей поездки руководитель Главного управления Виктор Орлов посетил помещения Единой дежурно-диспечерской службы Искитимского района Новосибирской области, а также встретился с главой администрации Шибковского сельсовета и провел рабочее совещание.

До конца недели аналогичные проверки будут проведены еще в трех районах области. Спланированы поездки в Колыванский, Мошковский и Новосибирский районы.

В ходе проверки сотрудниками МЧС оказывается методическая помощь по вопросам обеспечения безопасности населенных пунктов от различных чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 17:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости