Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 марта 2016 года Станислав Антонов провел личный прием граждан

23 марта начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов провел встречу с гражданами в Приемной Президента РФ в Чувашской Республике.

Вопросы, с которыми обратились жители, в большинстве своем, касались обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах и жилых зданиях. Но были и другие темы.

Так, пенсионер из Новочебоксарска пришел к Станиславу Антонову с предложением провести инвентаризацию артезианских скважин, расположенных в республике. Объяснил он это тем, что властям необходимо иметь резерв качественной питьевой воды для населения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных подтоплениями.

Школьник из города Чебоксары интересовался ВУЗами, ведущими подготовку будущих специалистов МЧС России. Станислав Юрьевич подробно рассказал юноше о ведомственных учебных заведениях, подробно разъяснив и условия поступления.

Курсантку Академии государственной противопожарной службы волновал вопрос трудоустройства после окончания учебного заведения.

На встрече с гражданами обсуждалось множество насущных тем. Станислав Антонов обозначил пути решения проблем, наметил сроки и определил исполнителей по каждому из принятых заявлений.

Следующий прием граждан по личным вопросам начальником Чувашского главка МЧС России состоится 22 июня. Предварительную запись на встречу проводят специалисты Приемной Президента РФ в Чувашской Республике. Телефон для справок: (8352) 62-22-55, 62-23-33.

Напоминаем также, что на стартовой странице Интернет-сайта Главного управления МЧС России по Чувашии запущен электронный сервис «Задать вопрос начальнику Главного управления», созданный в целях повышения открытости нашего ведомства и налаживания эффективной обратной связи между обществом и государством.

Для того чтобы задать свой вопрос, касающийся деятельности МЧС России, необходимо заполнить соответствующую электронную форму, указав фамилию, имя, отчество, почтовый адрес и E-mail.

Регистрация сообщений, поступивших через официальный Интернет-сайт, осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Ответ на электронное обращение, кроме анонимного, направляется заявителю в срок не позднее 30 дней с момента получения и регистрации.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 18:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости