Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 марта 2016 года Проведена проверка противопожарного состояния СОШ №2 с.п. Экажево

В рамках мероприятий посвященных Году пожарной охраны начальник отдела надзорной деятельности по Назрановскому району совместно с сотрудниками испытательной пожарной лаборатории по Республике Ингушетия провели внеплановую проверку противопожарного состояния СОШ №2 сельского поселения Экажево Назрановского района.

Сотрудники пожарного надзора провели проверку противопожарного состояния школы, опробовали на работоспособность систему противопожарной защиты образовательного учреждения и изъяли пробы для исследования на качество проведенной огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций чердачного помещения.

По словам начальника ОНД по Назрановскому району Магомеда Оздоева, - объекты с массовым пребыванием людей у нас на особом контроле. Сейчас мы провели очередную проверку данного объекта, однако грубые нарушения в области пожарной безопасности, которые выявлялись во время предыдущих надзорных мероприятий и выявлены в ходе данной проверки, практически одинаковы.

- Независимо от направленных информаций о выявленных нарушениях и привлечении к административной ответственности директора данной школы, руководство Министерства образования РИ относится халатно. По данной проверке возбуждено административное дело, по результату которого будут приняты меры согласно законодательству РФ и направлена информация в прокуратуру, добавил М. Оздоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 10:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости