Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 марта 2016 года В Белгородской области трамваи украсили символикой МЧС

В рамках Года пожарной охраны в городе Старый Оскол общественный транспорт украсили символикой МЧС России, чтобы напомнить жителям правила пожарной безопасности. Информацию с яркими картинками и номерами вызова экстренных служб разместили на трамваях, следующих по маршруту «Город Старый Оскол – Незнамово - ОЭМК» и обратно.

Трамваи были оформлены по инициативе начальника отдела надзорной деятельности Старооскольского городского округа при участии Оскольского электрометаллургического комбината.

Как правило, реклама на транспорте имеет ряд преимуществ: передвигаясь, городской транспорт охватывает гораздо большую аудиторию, что дает ему преимущество массовости перед другими видами наружной рекламы, а также рекламные поверхности у этого вида рекламы гораздо больше, нежели, информационные щиты или баннерные полотна. Кроме того, транзитная реклама охватывает районы города, увеличивая тем самым число целевой аудитории.

На трамваи с символикой МЧС невозможно не обратить внимание. Призыв «Береги лес от огня», «Соблюдайте требования пожарной безопасности», «Дети одни – опасно!», а также номера телефонов службы спасения – 01 и 112, не могут остаться незамеченными населением города, а значит, будут работать на профилактику пожаров.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 13:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости