Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 марта 2016 года Проводится конференция «Построение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории республики»

22 марта в городе Кызыле на базе Главного управления МЧС России по Республике Тыва проводится Региональная конференция «АПК «Безопасный город».

Цель конференции – определение оптимальных моделей АПК «Безопасный город» для реализации современных подходов к управлению муниципальным хозяйством, решения повседневных задач по обеспечению устойчивого функционирования объектов топливно-энергетического комплекса, ЖКХ, социальной инфраструктуры, направленных на обеспечение национальной безопасности и управления рисками в регионе.

Открывают первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Владимир Александрович Фалалеев и первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Владимир Александрович Соднам.

В мероприятии принимают участие руководители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъекта и органов местного самоуправления.

Участникам конференции предлагается обсудить роль и место АПК «Безопасный город» в обеспечении национальной безопасности, вопросы обеспечения общественной безопасности, промышленной безопасности в общей структуре АПК «Безопасный город», эффективного управления транспортной безопасностью, примеры разработки, согласования и принятия нормативных правовых актов на муниципальном и региональном уровнях и другие вопросы.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 09:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости