Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

20 марта 2016 года Важно!!! Военно-Грузинская дорога и Транскавказская автомагистраль остаются закрытыми

Из-за ухудшения погодных условий закрыты для движения автотранспортных средств Военно-Грузинская дорога и Транскавказская автомагистраль.

Единственная дорога, связывающая Россию со странами Закавказья, была закрыта в 2.00 20 марта. На 11.30 у пункта пропуска Верхний Ларс возобновления движения ожидают 150 автотранспортных средств: 98 большегрузных и 52 легковых, всего 183 человека. Силами Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания выставлен пункт обогрева. На посту ДПС в пункте пропуска находится гостиница и кафе для водителей (до 30 мест). В наличии места отдыха в городе Владикавказ, гостиница «Коммунальщик» на 50 койко-мест (15 километров до поста Государственной инспекции безопасности дорожного движения).

Движение по ТрансКАМу прекращено с 3.00 20 марта из-за сильного снегопада, который до сих пор продолжается. В настоящее время проводится разведка дороги. Уточняется количество сошедших лавин. Обстрел лавинных очагов станет возможным только при улучшении погодных условий. Скопления транспорта на Транскавказской автомагистрали нет.

Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания настоятельно рекомендует гостям и жителям республики планировать поездки с учетом сложившейся обстановки. Будьте внимательны и осторожны!

Если вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона – «112».

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 11:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости