Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 марта 2016 года В Свердловской области ликвидируют последствия непогоды

В связи с прохождением циклона, сопровождавшегося порывами ветра до 25 м\с, произошли обрывы линий электропередач и нарушение энергоснабжения в 39-и населённых пунктах, расположенных в 17-и муниципальных образованиях.

Ремонтно-восстановительные бригады энергетиков принимают оперативные меры по восстановлению электроснабжения населённых пунктов.

Осуществляется мониторинг обстановки на автодорогах Свердловской области с помощью 43-х видеокамер. Затруднений в движении автотранспорта не зарегистрировано.

В связи с непогодой в аэропорту «Кольцово» задержаны несколько рейсов. Информацию о вылете можно уточнить по телефону 8-343-226-85-82.

Для реагирования на возможные чрезвычайные ситуации силы и средства Главного управления МЧС России по Свердловской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность». В Главном управлении МЧС России по Свердловской области развёрнут оперативный штаб.

Каждый час Единые дежурно-диспетчерские службы муниципальных образований докладывают в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления об аварийных ситуациях и ходе их ликвидации. Ситуация с ликвидацией последствий прохождения циклона находится на контроле ЦУКС.

Фот из архива

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости