Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 марта 2016 года Во Владимире наградили лауреатов приоритетного национального проекта «Образование», среди призёров – абсолютный победитель областных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юных пожарных Владимирской области Вадим Авдеев

Во Владимирском государственном университете им. А.Г. и Н.Г Столетовых состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и призёрам международных, всероссийских, региональных конкурсов в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в поддержку талантливой молодёжи. Одним из призёров стал абсолютный победитель областных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юных пожарных Владимирской области, показавший лучшие спортивные результаты, ученик 9-го класса средней общеобразовательной школы №45 города Владимира Вадим Авдеев.

Напомним: 10-го июня 2015-го года в городе Владимире на стадионе «Торпедо» и стадионе «Прометей» прошли ежегодные спортивно-массовые областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юных пожарных Владимирской области. В соревнованиях приняли участие 72 юных пожарных из восьми муниципальных образований Владимирской области. На данных соревнованиях Вадим проявил себя лучшим по всем показателям, показав своё мастерство и профессионализм в пожарно-прикладном спорте.

На основании протокола соревнований и приказа по итогам проведённых соревнований, Владимирским отделением добровольного пожарного общества было рекомендовано конкурсной комиссии выдвинуть кандидата Вадима Авдеева на присуждение ему премии для поддержки талантливой молодёжи в номинации «Любительский спорт» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Решением конкурсной комиссии Вадиму Авдееву и его наставнику Роману Засорину присуждена премия в номинации «Любительский спорт». Испытания для этих ребят не закончились – им предстоит проявить себя на городских и областных соревнованиях дружин юных пожарных в 2016-м году.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости