Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 марта 2016 года Группировка Северо-Кавказского регионального центра МЧС России выдвинулась в г. Ростов-на Дону для помощи в ликвидации последствий аварии в аэропорту г. Ростов-на Дону

Группировка Северо-Кавказского регионального центра МЧС России выдвинулась в г. Ростов-на Дону для помощи в ликвидации последствий аварии в аэропорту г. Ростов-на Дону.

Сегодня, 19 марта на территории аэропорта города Ростов-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Боинг 737-800, выполнявший рейс № 981 сообщением: аэр. Дубай – аэр. Ростов-на-Дону. Информация по погибшим, а так же о наличии пассажиров проживающих на территории Северо-Кавказского федерального округа уточняется.

На месте работают оперативные группы ЮРЦ МЧС России и ГУ МЧС России по Ростовской области, аэромобильная группировка Донского спасательного центра МЧС России, пожарно-спасательные подразделения Ростовской области, бригады скорой медицинской помощи и другие экстренные службы.

От Северо-Кавказского регионального центра на место происшествия выдвинулась аэромобильная группировка в составе 66 человек и 10 единиц техники. Так же для помощи привлекаются спасатели Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Психологи Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России находятся в готовности усилить группировку Южного регионального центра.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 07:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости