Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 марта 2016 года МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ПРОТИВОПАВОДКОВАЯ КОМИССИЯ ОБСЛЕДОВАЛА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЮГА ОБЛАСТИ

Межведомственная рабочая группа противопаводковой комиссии Администрации Кемеровской области завершила обследование юга области.

Специалисты Главного управления МЧС России по Кемеровской области и сотрудники ГКУ КО «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области», а также представители других ведомств оценили муниципальные образования, уделили внимание нормативно-правовым актам органов местного самоуправления, определяющих финансовый резерв, и документам, отражающим необходимый перечень материальных средств для обеспечения населения всем необходимым в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Также специалисты рабочей группы оценили работу Единых дежурно-диспетчерских служб районов.

Решение о готовности этих территорий к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, обусловленных весенним паводком, будет принято по окончании всех спланированных мероприятий. В соответствии с планом-графиком, на следующей неделе поверки запланированы на севере области: в Яйском, Чебулинском, Мариинском и Тисульском районах.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости