Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 марта 2016 года В ГУ МЧС России по РИ функционирует телефон «горячей линии» по вопросам аудита пожарной безопасности

«Горячая линия» открыта в целях разъяснения для представителей бизнеса основных положений действующего законодательства в области пожарной безопасности, а также консультирования заинтересованных лиц по вопросам независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности) в РФ.

По словам начальника отделения нормативно-технической и лицензирования УНД ГУ МЧС России по РИ Саида Газдиева - пожарный аудит - это одна из форм оценки соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности, которая является альтернативой федеральному государственному пожарному надзору. Положительное заключение пожарного аудитора позволяет исключить проверки в области пожарной безопасности на объекте защиты в течение следующих трех лет. Кроме того, независимый пожарный аудит позволяет избежать привлечения к административной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности.

С 09:00 до 18:00 позвонив по номеру 8(8734)55-03-42 вы можете проконсультироваться по вопросам (аудита пожарной безопасности) со специалистом Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, который подробно ответит на Ваши вопросы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 13:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости