Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 марта 2016 года Завтра будет ветренно

Завтра на территории региона прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с.

Температура по области: ночью -3°С...+2°С, днем -3°С...+2°С. В Смоленске ночью -1°С...+1°С, днем 0°С...+2°С. Днем временами осадки, преимущественно в виде мокрого снега. В отдельных районах слабый гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

Уважаемые Смоляне и гости области! При ухудшении погодных условий следует держаться вдали от рекламных щитов, опорных конструкций и линий электропередач.

Будьте предельно внимательными находясь на улице. Рекомендуем воздержаться от прогулок по улице. Не разрешайте выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям рекомендуется воздержаться от прогулок в одиночку.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает всем жителям и гостям региона о том, что в случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Службу спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости