Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 марта 2016 года Сотрудники МЧС приняли участие в заседании по развитию малого и среднего предпринимательства

В правительстве Челябинской области состоялось заседание совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе.

Участники заседания рассмотрели вопросы выполнения органами исполнительной власти и местного самоуправления ФЗ №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в сфере малого предпринимательства.

В этом направлении чрезвычайным ведомством Южного Урала проводится работа по снижению административной нагрузки на субъекты малого предпринимательства. На сайте Главного управления размещен методический материал в помощь малому и среднему бизнесу и органам местного самоуправления, минимальные требования в области пожарной безопасности к объектам (офисам, зданиям, сооружениям, помещениям), нормативные документы в области лицензирования. В Главном управлении МЧС России по Челябинской области также создан координационный совет по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства.

В заседании приняли участие: заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Моисеев, руководитель управления Россельхознадзора по Челябинской области Сергей Наумов, Врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Челябинской области – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Эдуард Дорожкин и другие представители различных служб, ведомств и организаций.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости