Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 марта 2016 года Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Амурской области провел личный прием граждан в приемной президента РФ

Мероприятие прошло в рамках утвержденного графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

15 марта в приемной Президента РФ в Амурской области временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Игорь Смирнов провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в рамках утвержденного графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

Амурчан интересовали самые различные вопросы. Например, информация о поступлении в высшие учебные заведения МЧС России, о возможности обучения в профильных классах МЧС в школах г.Благовещенска.

Один из вопросов касался процедуры трудоустройства в Главное управление МЧС России по Амурской области в качестве государственного гражданского служащего и наличии вакансий. Несколько вопросов были связаны с приемом на службу в МЧС России, ряд обращений затрагивал деятельность личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Амурской области. Всем гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Если Вы не успели или не смогли попасть на личный прием к врио начальника Главного управления МЧС России по Амурской области, то вы можете в круглосуточном режиме обратиться с вопросом через сайт: www.28.mchs.gov.ru и оставить свое сообщение или вопрос по телефону доверия 8 (4162) 53-99-99.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости