Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 марта 2016 года Пострадавшему на пожаре оказана первая доврачебная помощь

Сегодня в десятом часу на пункт связи 35 пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в населенном пункте Печеничино Новодугинского района. К месту вызова были направлены 2 пожарных расчета. По прибытии было установлено, что возгорание произошло в жилом доме размером 6х8 м.

Причиной случившегося по предварительным данным является нарушение правил пожарной безопасности при пользовании горюче-смазочными материалами. При пожаре пострадал мужчина 1956 года рождения. Огнеборцы оказали ему первую доврачебную помощь. С ожогами левой ноги он был госпитализирован в лечебное учреждение.

В результате пожара огнем повреждена кухня на площади 9 кв.м, а также прогорел потолок.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости