Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 марта 2016 года Спортивный праздник для сотрудников ФПС

Руководство Первого отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан устроило для своих сотрудников спортивный праздник, который был проведен в лесном массиве на базе отдыха «Чайка» под Нижнекамском.

Организаторы разработали программу, в которую входили спортивные соревнования команд. И к 10 часам лесную тишину нарушили крики болельщиков. Три команды под названием «Батюшки-матушки», «Лапки-царапки» и «Матрешки» соревновались в спортивных эстафетах. Участники вставали на лыжи и клюшкой в крагах прогоняли мяч между кеглями, стрелой из лука пытались попасть в мишень, символизирующей сердце, тянули канат. В канун праздника 8-е марта данное мероприятие было посвящено слабой половине человечества. И мужчины постарались удивить своих коллег-женщин неожиданностями, как например организацией футбольного матча между женскими командами. В футбольном соревновании участницы проявили активность и присущую им настойчивость, никто не хотел проигрывать, но судьбу матча решил бросок пенальти.

Судьи подвели итоги соревнований, вручив командам в качестве призов торты. Затем все были приглашены в здание за праздничный стол, где была подготовлена концертная программа. Начальник отделения кадров Наиль Валиев поздравил всех с наступлением весны и исполнил песню для женщин. Ведущий программы Андрей Сметанин провел интересные творческие конкурсы. Привел в восторг присутствующих зажигательный танец «Лезгинка», в исполнении двух молодых сотрудников. В общем, и посоревновались и повеселились, получив заряд энергии и позитива.

Людмила Свойкина, ОФПС-1

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости