Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 марта 2016 года Рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Белгородской области функционирует рубрика «Задай вопрос начальнику Главного управления». В этом разделе, который размещен на стартовой странице сайта в правой верхней части, каждый желающий может задать вопрос начальнику Главного управления Потапову Сергею Петровичу.

Тематика обращений должна быть связана с компетенцией Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Задать интересующий вас вопрос можно, кликнув по ссылке «Задать вопрос», которая помещена около фотографии начальника Главного управления в правом верхнем углу сайта. Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить специальную форму, в которой указать информацию о себе, а именно: ФИО, контактный телефон и адрес места жительства или регистрации, электронный адрес (e-mail); сообщение должно содержать конкретную информацию о поводе обращения.

На проблемные вопросы, требующие времени на уточнения, гражданин обязательно получит ответ. Все сообщения, поступившие через официальный сайт, будут рассмотрены установленным порядком в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 10:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости