Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

11 марта 2016 года Североосетинский спортсмен признан лучшим в одном из этапов на Чемпионате Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Алан Кобесов, представляющий Северную Осетию, занял первое место в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни на Чемпионате Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту, который проходил в Ставропольском крае.

В Невинномысск съехались лучшие спортсмены пожарно-спасательного спорта подразделений Федеральной противопожарной службы со всего округа. Всего в соревнованиях принимало участие 7 команд. Северную Осетию представляли 8 участников (6 мужчин и 2 женщины).

Спортсмены соревновались в двух дисциплинах: это подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодоление 100 метровой полосы с препятствиями. Соревнования проводились как в личном зачете, так и в командном.

«Алан достаточно сильный спортсмен, который уже не первый год занимается пожарно-прикладным спортом, – отметил представитель команды Геннадий Валов. – Мы ждали от него хороших результатов. Не подвели и остальные ребята. Конкуренция была серьезной, но они справились. В целом команда выступила достойно».

По итогам соревнований команда Северной Осетии заняла почетное второе место, уступив спортсменам из Ставропольского края. На третьем месте команда Республики Дагестан.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 17:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости