Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 марта 2016 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки зарегистрирован 1 пожар без погибших и пострадавших. В прошлом году в эти дежурные сутки произошло 2 пожара, погибших и пострадавших также не было.

11 марта около 04 часов 30 минут поступило сообщение о пожаре в нежилом частном доме на улице Октябрьской в городе Фурманов. Горение было ликвидировано на площади 42 квадратных метра. Предварительная причина пожара – поджог.

В минувшие дежурные сутки сотрудники МЧС принимали участие в ликвидации последствий ДТП на автодороге Иваново-Комсомольск в Ивановском районе. Около деревни Буньково произошло столкновение двух автомобилей. Пострадали 4 человека.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! В выходные многие из вас будут отмечать Масленицу. Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту и во время праздничных мероприятий. Если вы стали свидетелем пожара или оказались в опасной для жизни ситуации, звоните в Единую службу спасения по телефону 112. Звонки принимаются с городских и мобильных телефонов круглосуточно и бесплатно.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости