Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 марта 2016 года Весна, лыжи, отличное настроение

Март – месяц непредсказуемый, может и морозом нешуточным ударить, а может ярким солнцем наградить. К сотрудникам Главного управления МЧС России по Курганской области первый весенний месяц отнесся благосклонно. Спортивный праздник, а за одно и сдача зачетов по лыжам прошел в прекрасный, солнечный день - на спортивной базе «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди подразделений Главного управления МЧС России по Курганской области.

Количество участников команд не ограничивалось, но общий зачет производился по первым пяти лучшим результатам (1 женский и 4 мужских). Конечно, дистанции были разные – сильному полу предстояло пробежать три с половиной километров, а женщинам полтора свободным ходом.

Великолепная погода, родной коллектив, быстрая лыжня способствовали отличному настроению, бодрости и, как следствие прекрасным результатам. Никто с дистанции не сошел, каждый для общего зачета родного подразделения боролся до конца.

А итог соревнований следующий:

1 место – Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Курганской области;

2 место – Управление организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ и юридический отдел;

3 место – Управление материально-технического обеспечения, отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России, отдел информационных технологий АСУ и связи.

Конечно, в таком замечательном коллективном мероприятии проигравших быть не может, поэтому, всех участников лыжной гонки поздравляем с отличным настроением и прекрасной спортивной формой.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости