Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 Март 2016 года Спортивные победы Нижнетагильских огнеборцев

В спортивном зале Нижнетагильского государственного социально-педагогического института прошел турнир по армрестлингу, в котором приняли участие огнеборцы г.Нижнего Тагила и студенты учебного заведения. 25 участников, в том числе и девушки, боролись за звание сильнейшего в своей весовой категории. Соревнования проходили в четырёх категориях - категория «девушки», мужчины до 80 кг, мужчины 80-90 кг, мужчины свыше 90 кг.

По итогам состязания лучшей среди девушек стала студентка Ксения Петрова. Среди мужчин в весовой категории до 80 кг первое место завоевал Кузьминых. В весовой категории 80-90 кг победил Денис Горбунов (11-ая пожарно-спасательная часть). Артём Гулящев из 11-ой пожарно-спасательной части в весовой категории свыше 90 кг завоевал 1 место.

Спортивный зал института уже в четвертый раз собирает большое количество любителей армспорта. Болельщики активно поддерживают участников соревнования, горячо переживая победы и поражения. По итогам соревнований призеры были награждены грамотами и ценными подарками, а все остальные получили заряд бодрости и хорошего настроения.