Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 марта 2016 года Лыжные соревнования.

10 марта в г. Нерехте прошли лыжные соревнования, в которых приняли участие сотрудники МЧС из Костромы и других городов и районов нашей области. День соревнований выдался очень насыщенным и солнечным. После торжественного открытия спортсменов ждала гонка на 5 км в индивидуальном зачете. Это очень серьезное и ответственное испытание для спортсменов, ведь личный результат влияет на победу всей команды. Здесь безопорным лидером стал С.А. Артамонов из пожарно-спасательной части № 40 города Нерехты. После небольшого перерыва спортсмены проверили свои силы в эстафете 4х2,5 км свободным стилем. Многое здесь зависело от слаженности действий каждого члена команды и боевого настроя! В итоге, победителями стали хозяева соревнований - команда ПЧ-40 г. Нерехты. Вторыми к финишу пришли пожарные ПСЧ-1 г. Костромы. Замкнула тройку лидеров сборная Волгореченского гарнизона пожарной охраны. По итогам двух видов лыжной гонки были названы победители. Командой-лидером оказалась ПСЧ-40 г. Нерехта. Все призеры получили грамоты от Начальника Главного управления МЧС России по Костромской области.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область