Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 Март 2016 года Талицкие огнеборцы лучшие в хоккее

В Талицком городском округе состоялся турнир закрытия сезона по хоккею с шайбой среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие пять команд: «Огнеборец», «Ветераны», «Автомобилист», «Звезда», команда Яровской управы. Кубок закрытия сезона по хоккею прошел на двух кортах: «Импульс» и «Звезда». На хоккейном корте «Звезда» согласно жеребьевке встретились команды «Звезда» и «Огнеборец». Команда «Огнеборец» вырвалась вперед, и для дальнейших баталий вернулась на хоккейный корт «Импульс». На главном корте нашего города уже продолжалась игра между командами «Ветераны» и «Автомобилист». Со счетом 4:6 команда «Авто» вырвалась в финал соревнований, а пока на ледовой площадке встретились команды «Огнеборец» и команда «Энергия» Куяровской управы. Со счетом 4:3 в финал кубка закрытия сезона вышла команда «Огнеборцы». В финальной игре встретились команды «Огнеборец» и «Авто». Если игры Кубка закрытия сезона длились два периода, то финальная игра длилась три периода. Первый период шайбы «летели» от игроков «Огнеборца», весь второй период ситуация в корне поменялась…, в третьем периоде за две минуты до конца игры «Огнеборцы» забили еще две шайбы. Игра закончилась со счетом 6:4. И победителем Кубка закрытия сезона стала команда «Огнеборец», второе место у команды «Автомобилист».