Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 марта 2016 года В ГУ МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделениях проводится месячник по охране труда

Одним из важнейших направлений кадрово-организационной деятельности в Главном управлении МЧС России по Владимирской области является охрана труда. Главная задача в рамках этой деятельности – проведения системной работы по охране жизни и здоровья сотрудников.

С начала 2016-го года в подразделениях Главного управления МЧС России по Владимирской области среди личного состава случаев травматизма при исполнении служебных обязанностей не произошло. Случаев гибели при исполнении служебных обязанностей не допущено.

В целях недопущения травматизма личного состава проводятся инструктажи по правилам безопасного поведения на службе и в свободное от несения службы время.

Осуществляется контроль за прохождением ежегодного медицинского осмотра. В рамках служебной и профессиональной подготовки с личным составом проводятся занятия по изучению правил охраны труда.

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделениях с 1-го по 30-е марта проводится месячник по охране труда. Цель проведения месячника – усиление работы по улучшению условий охраны труда работников, недопущение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости