Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 марта 2016 года Лыжные гонки принесли победу северодвинцам

В Северодвинске прошел второй этап спартакиады райсовета №6. Ежегодная спартакиада стартовала в начале февраля соревнованиями по гиревому спорту, а через месяц наступило время второго зимнего этапа – лыжных гонок. В течение двух дней на лыжном стадионе ФОК «Звездочка», что на о. Ягры, состязались мужчины и женщины, ветераны и молодежь, в командных и личных зачетах.

Командные забеги принесли победу команде КФК №8, объединившей пожарных СПСЧ №7, Северодвинской городской службы спасения, отдела надзорной деятельности г. Северодвинска. Сотрудники пожарно-газоспасательной службы АЦБК, управления АЦБК и отдела надзорной деятельности г. Новодвинска (КФК №11) – на втором месте, за ними – команда пожарных Архангельска и Котласа (ПСЧ №2, 5, 64 3 ОФПС и ПСЧ 13, 15, 16 2 ОФПС, КФК №9).

В лыжной гонке на 10 км в свободном стиле лучшими стали архангельские пожарные Андрей Дианов, Никита Сысоев и Сергей Кисляков. Среди мужчин-ветеранов трехкилометровую дистанцию быстрее всех прошли северодвинцы Александр Чесноков, Евгений Орлов и Сергей Аксенов. У женщин в трехкилометровой гонке наилучшие результаты показали Анжела Яшина (Мирный), Анна Жернакова (Архангельск) и Елена Паршина (Новодвинск).

В следующий раз спортсмены МЧС встретятся в конце марта на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 12:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости