Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковника внутренней службы Владимира Кий с Международным женским днем

Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Но невозможно переоценить вклад женщин в развитие всех сфер нашей жизни. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе.

Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу в подразделениях Главного управления МЧС России по Тульской области. Ваш профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяет решать сложные задачи, стоящие перед нами. Особая благодарность и низкий поклон женщинам-ветеранам, которые по-прежнему в строю, передают опыт и знания молодежи.

На тульской земле работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. Многие из вас взяли на себя особую миссию – нести службу своему Отечеству. Женщины в системе МЧС России наравне с мужчинами добиваются значительных успехов при выполнении задач, возложенных на спасательное ведомство, вносят бесценный вклад в благородное дело защиты и спасения людей.

Женщины министерства не только достойно выполняют эту огромную работу, но и находят силы, энергию, время, для того, чтобы заботиться о семье, блистательно совмещая такие разные сферы и преуспевая во всём.

Примите слова благодарности и искренней признательности за ваш труд и повседневную готовность прийти на помощь. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в почетном и благородном деле служения на благо России!

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости