Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 марта 2016 года Поздравление главы МЧС России Владимира Пучкова с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

Поздравляем Вас с Международным женским днем!

В этот особый день мужчины МЧС России переполнены благородными чувствами. Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь, всегда готовы оказать помощь и поддержку. В Ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойствие старших. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценится материнское слово.

Спасибо Вам за то, что Вы есть. Ваши забота и нежность охраняют домашний очаг, терпение помогает переносить суровые будни спасателей, доброта - воспитывать детей и внуков, а неиссякаемая щедрость души делает наш мир светлым, уютным и радостным.

Женщины в МЧС России делают карьеру и успешно занимаются семьей, реализовывают себя в творческих вопросах. Мы очень гордимся Вами.

Вы на все и всегда находите время, оставаясь при этом элегантными, обаятельными, деятельными и активными. Мы, мужчины, восхищаемся Вашим умением стойко переносить невзгоды и противостоять проблемам.

Сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Хочу особенно поблагодарить в этот день многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание детей-сирот и детей из социально неблагополучных семей – за доброту, великодушие и широту души.

Мы гордимся тем, что в МЧС России служат красивые, умные и трудолюбивые женщины. Сегодня трудно переоценить Ваш вклад в развитие спасательной службы.

Ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют Вам успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в своей деятельности. Вы всегда готовы прийти на помощь и дать мудрый совет. Огромное Вам спасибо, милые женщины, за Ваш труд и добросовестное служение обществу.

Сегодня прекрасная половина МЧС России может составить достойную конкуренцию представителям «сильного пола» в стойкости духа и самоотверженности. Ежедневно тысячи сотрудниц энергично трудятся, внося значительный вклад в развитие службы спасения. Но, несмотря на нелегкие ежедневные рабочие будни, Вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением - дарите счастье нам.

В этот праздничный день, примите слова искренней благодарности за Ваш труд, за умение вопреки всем трудностям радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через года это прекрасное чувство.

Пусть волшебная атмосфера Вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой Ваших близких, окружает Вас и в будни. Желаем Вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения, больше солнца, ярких красок и улыбок!

А мы, мужчины, в свою очередь, будем защищать Вас, радовать и согревать Ваши души. Постараемся сделать так, чтобы все Ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в Ваших сердцах!

С праздником! Мы любим Вас!

Министр

В.А. Пучков

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости