Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России Игоря Панина с Международным женским днем - 8 марта

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с праздником - Международным женским днем 8 марта!

В этот день мы обращаем к Вам искренние слова благодарности и восхищения!

Женщина – это «венец творенья». Недаром во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Именно Вам, дорогие женщины, каждый из нас обязан своим появлением на свет. Незабываемы мгновения, когда нежные материнские руки дарят нам ласку, а их добрые сердца ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.

Дорогие женщины, своей красотой, кротостью, эмоциональностью, насыщенностью чувств и бескрайней любовью Вы похожи на весну. Именно благодаря Вам мы, мужчины, преодолеваем невзгоды, никогда не теряем надежды и верим в лучшее. Тепло и ласка Ваших сердец, нежная улыбка и внутренняя женская сила преодолевают все неприятности нашего бытия.

Сегодня трудно представить нашу службу и работу без женщин, без звонких голосов и добрых глаз. Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу и работающим в МЧС России, во всех подразделениях Северо-Западного регионального центра МЧС России. Ваш профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяет решать самые сложные задачи, стоящие перед нами. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души.

Особая благодарность и низкий поклон женщинам - ветеранам. Они пережили пламя войны, работали не жалея сил в военные и послевоенные годы, сохранив в сердцах Добро и Любовь. Вы – наша гордость и совесть!

Дорогие женщины. Пусть множится счастьем Ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! Пусть сбываются самые заветные Ваши мечты! Будьте любимы и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!

Начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России

генерал-лейтенант Игорь Панин

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 00:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости