Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 марта 2016 года Председатель Сокольского отделения ВДПО стала финалисткой конкурса «Женщина года»

В преддверии 8 марта – в Вологде назвали имена победительниц конкурса «Женщина года». В этом году за почетное звание женщины года боролись около полутора тысяч вологжанок. Они представляли разные отрасли промышленности и с\х, здравоохранения и образования, культуры, социальной защиты, малого и среднего бизнеса, среди них были приемные мамы и волонтеры. За 19 лет своего существования конкурс завоевал небывалую популярность.

По словам Людмилы Ячеистовой, депутата Заксобрания Вологодской области, председателя областного отделения «Союза женщин России», в текущем году конкурс имеет некоторые особенности:

- Еще никогда у нас не было столько участниц, никогда мы не определяли победительниц сразу в восьми номинациях. Впервые за последнее время более 200 человек было номинировано на участие в областном туре и восемь были признаны победительницами. Естественно, это довольно трудно. Ведь каждая женщина-это многогранный изумруд. Каждая со своими достижениями, подвигами, особенностями, - прокомментировала председатель регионального отделения «Союза женщин России» Людмила Ячеистова.

Одной из финалисток конкурса «Женщина года» в номинации «Моя дорога» стала председатель Сокольского местного отделения ВДПО Светлана Фатеева. Раньше Светлана Николаевна работала в МЧС и прошла путь от рядового сотрудника до начальника пожарной части города Сокола.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости