Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 марта 2016 года Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Алексей Тур поздравил женщин с 8 марта

Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Алексей Тур поздравил женщин с 8 марта. В поздравлении, в частности, говорится:

«Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Вы - олицетворение всего светлого и доброго. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Сотрудницы МЧС России отличаются искренним неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью. Каждый день наравне с нами, мужчинами, на службу заступают представительницы прекрасной половины человечества. Вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми и мудрыми.

С Праздником весны вас!».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости