Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 марта 2016 года Поздравление с 8 марта начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва

Дорогие женщины!

От мужского коллектива Главного управления МЧС России по Республике Тыва сердечно поздравляю женщин - сотрудников, работников и служащих, женщин-ветеранов, матерей и жен наших коллег с самым прекрасным весенним праздником - 8 Марта! Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа начинает просыпаться после знойной стужи, первые лучики тепла отражаются в улыбках женщин.

В нашем коллективе работают и несут службу более ста представительниц прекрасной половины человечества. Деятельность многих подразделений немыслима без Вас, женщины, без Вашего усердия и терпения, аккуратности и деловитости, мягкости и тактичности. На Ваших плечах лежат не только задачи предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, но и повседневные житейские заботы, поддержание семейного уюта и тепла. Мы благодарны Вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, интуицию, терпение и выдержку, за те удивительные качества, которых зачастую так не хватает нам, мужчинам.

Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья Вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения, улыбок, цветов, признаний в любви и исполнения всех ваших желаний!

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва

генерал-майор внутренней службы А.А.Назаров

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости