Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

07 марта 2016 года В Центральном районе Санкт-Петербурга наградили победителей детских творческих конкурсов

На минувшей неделе в Гарнизонном клубе МЧС России по Санкт-Петербургу прошел концерт, в рамках которого были подведены итоги районного этапа сразу двух городских конкурсов – патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» и детского творчества «Безопасность глазами детей».

Мероприятие было организованно при взаимодействии Отдела надзорной деятельности, Отдела образования, отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и Пожарно-спасательного отряда Центрального района.

Участники музыкального конкурса «Я люблю тебя, Россия» пели и танцевали, выражая свою любовь к Родине, уважение к чести и долгу защищать и служить России. Жюри предстоял нелегкий выбор в нескольких номинациях: «Россия – великая держава», «Всегда на линии огня», «Отважным пожарным поем мы песню» и «Мы - будущее ГИБДД».

Всего на суд жюри конкурса «Безопасность глазами детей» были представлены 143 работы в следующих номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерная презентация», «Ролик социальной рекламы по предупреждению ЧС и пожаров». Победителями стали 32 конкурсанта, чьи работы поборются за первенство уже на городском этапе.

Всем участникам были вручены памятные дипломы. Организаторы мероприятия поздравили победителей и пожелали удачи на городских этапах конкурсов.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 09:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости